LAM 5K 75 PROFIL Радиатор: штампованный; натуральный; L: 75мм; W: 50мм; H: 50мм
LAM 5K 75 PROFIL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LAM_5K_75_PROFIL.pdf
Тепловое сопротивление
1,38К/Вт
Ширина
50мм
Исполнение
анодированный
Высота
50мм
Длина
75мм
Толщина основания
4,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LAM 5K 75 PROFIL FISCHER ELEKTRONIK Радиатор: штампованный; натуральный; L: 75мм; W: 50мм; H: 50мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FISCHER ELEKTRONIK
LAM 5K 75 PROFIL
#LAM/5K/75/PROFIL
Радиатор: штампованный; натуральный; L: 75мм; W: 50мм; H: 50мм
Ожидается поставка
LAM 5K 75 PROFIL
#LAM/5K/75/PROFIL