LAM6 100 ME - PROFIL Радиатор: штампованный; натуральный; L: 100мм; W: 60мм; H: 60мм
LAM6 100 ME - PROFIL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LAM6_100_ME_-_PROFIL.pdf
Тепловое сопротивление
0,67К/Вт
Ширина
60мм
Высота
60мм
Длина
100мм
Толщина основания
5,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить LAM6 100 ME - PROFIL FISCHER ELEKTRONIK Радиатор: штампованный; натуральный; L: 100мм; W: 60мм; H: 60мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FISCHER ELEKTRONIK
LAM6 100 ME - PROFIL
#LAM6/100/ME/PROFIL
Радиатор: штампованный; натуральный; L: 100мм; W: 60мм; H: 60мм
Ожидается поставка
LAM6 100 ME - PROFIL
#LAM6/100/ME/PROFIL