LAM6K 75 ME - PROFIL Радиатор: штампованный; натуральный; L: 75мм; W: 60мм; H: 60мм
LAM6K 75 ME - PROFIL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LAM6K_75_ME_-_PROFIL.pdf
Тепловое сопротивление
0,67К/Вт
Ширина
60мм
Высота
60мм
Длина
75мм
Толщина основания
5,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LAM6K 75 ME - PROFIL FISCHER ELEKTRONIK Радиатор: штампованный; натуральный; L: 75мм; W: 60мм; H: 60мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FISCHER ELEKTRONIK
LAM6K 75 ME - PROFIL
#LAM6K/75/ME
Радиатор: штампованный; натуральный; L: 75мм; W: 60мм; H: 60мм
Ожидается поставка
LAM6K 75 ME - PROFIL
#LAM6K/75/ME