LA V 14 100 24V Радиатор: штампованный; натуральный; L: 100мм; W: 120мм; H: 120мм
LA V 14 100 24V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LA_V_14_100_24V.pdf
Тепловое сопротивление
0,14К/Вт
Материал
алюминий
Тип радиатора
штампованный
Ширина
120мм
Исполнение
необработанный
Воздушный поток
237м3
Высота
120мм
Производитель
FISCHER ELEKTRONIK
Цвет
натуральный
Длина
100мм
Характеристики радиаторов
подключен вентилятор
Напряжение питания
24В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить LA V 14 100 24V FISCHER ELEKTRONIK Радиатор: штампованный; натуральный; L: 100мм; W: 120мм; H: 120мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FISCHER ELEKTRONIK
LA V 14 100 24V
#LAV/14/100/24
Радиатор: штампованный; натуральный; L: 100мм; W: 120мм; H: 120мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LA V 14 100 24V
#LAV/14/100/24