MA-301-27E Радиатор: штампованный; ребристый; TO247
TO264; черный; L: 27мм
MA-301-27E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MA-301-27E.pdf
Форма радиатора
ребристый
Материал
алюминий
Тип радиатора
штампованный
Ширина
43,5мм
Применение
TO264
Исполнение
анодированный
Тепловое сопротивление @200 LFM
4,6°C/Вт
Высота
55,9мм
Производитель
OHMITE
Цвет
черный
Серия производителя
M
Длина
27мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MA-301-27E OHMITE Радиатор: штампованный; ребристый; TO247,TO264; черный; L: 27мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Ohmite
MA-301-27E
#MA-301-27E
Радиатор: штампованный; ребристый; TO247,TO264; черный; L: 27мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
MA-301-27E
#MA-301-27E