RAD-A5724/60 Радиатор: штампованный; ребристый; L:60мм; W:124мм; H:35мм
RAD-A5724/60
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Форма радиатора
ребристый
Материал
алюминий
Кол-во ребер
11
Тип радиатора
штампованный
Ширина
124мм
Исполнение
необработанный
Высота
35мм
Производитель
STONECOLD
Длина
60мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RAD-A5724/60 STONECOLD Радиатор: штампованный; ребристый; L:60мм; W:124мм; H:35мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
STONECOLD
RAD-A5724/60
#RAD-A5724/60
Радиатор: штампованный; ребристый; L:60мм; W:124мм; H:35мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
RAD-A5724/60
#RAD-A5724/60