RAD-A6023/40 Радиатор: штампованный; ребристый; L:40мм; W:190
5мм; H:50мм
RAD-A6023/40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Форма радиатора
ребристый
Материал
алюминий
Кол-во ребер
16
Тип радиатора
штампованный
Ширина
190,5мм
Исполнение
необработанный
Высота
50мм
Производитель
STONECOLD
Длина
40мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RAD-A6023/40 STONECOLD Радиатор: штампованный; ребристый; L:40мм; W:190,5мм; H:50мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
STONECOLD
RAD-A6023/40
#RAD-A6023/40
Радиатор: штампованный; ребристый; L:40мм; W:190,5мм; H:50мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
RAD-A6023/40
#RAD-A6023/40