SK04-37,5-SA Радиатор: штампованный; ребристый; TO3; черный; L: 37
5мм; W: 97мм
SK04-37,5-SA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SK_04_37-5_SA.pdf
Форма радиатора
ребристый
Тепловое сопротивление
2,8К/Вт
Монтаж
монтажными проушинами
Материал
алюминий
Тип радиатора
штампованный
Ширина
97мм
Применение
TO3
Исполнение
анодированный
Высота
25мм
Производитель
FISCHER ELEKTRONIK
Цвет
черный
Длина
37,5мм
Толщина основания
4мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SK04-37,5-SA FISCHER ELEKTRONIK, FISCHER Радиатор: штампованный; ребристый; TO3; черный; L: 37,5мм; W: 97мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FISCHER ELEKTRONIK
SK 04 37.5 SA
#SK/04/37.5/SA
Радиатор: штампованный; ребристый; TO3; черный; L: 37,5мм; W: 97мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SK 04 37.5 SA
#SK/04/37.5/SA