SK08-37,5-SA Радиатор: штампованный; U; TO3; черный; L: 37
5мм; W: 88мм; H: 35мм
SK08-37,5-SA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SK_08_37-5_SA.pdf
Форма радиатора
U
Тепловое сопротивление
2,7К/Вт
Материал
алюминий
Тип радиатора
штампованный
Ширина
88мм
Применение
TO3
Исполнение
анодированный
Высота
35мм
Производитель
FISCHER ELEKTRONIK
Цвет
черный
Длина
37,5мм
Толщина основания
5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SK08-37,5-SA FISCHER ELEKTRONIK, FISCHER Радиатор: штампованный; U; TO3; черный; L: 37,5мм; W: 88мм; H: 35мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FISCHER ELEKTRONIK
SK 08 37.5 SA
#SK/08/37.5/SA
Радиатор: штампованный; U; TO3; черный; L: 37,5мм; W: 88мм; H: 35мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SK 08 37.5 SA
#SK/08/37.5/SA
SK 08 37,5 SA
#SK08/37.5/SA
Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L:37,5мм; W:88мм
SK 08 37,5 SA
#SK08/37.5/SA