SK 178 1000 AL Радиатор: штампованный; ребристый; алюминиевый; L: 1000мм; 10К/Вт
SK 178 1000 AL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SK_178_1000_AL.pdf
Форма радиатора
ребристый
Тепловое сопротивление
10К/Вт
Материал
алюминий
Тип радиатора
штампованный
Ширина
34,5мм
Исполнение
необработанный
Высота
16,5мм
Производитель
FISCHER ELEKTRONIK
Цвет
алюминиевый
Длина
1000мм
Толщина основания
5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SK 178 1000 AL FISCHER ELEKTRONIK Радиатор: штампованный; ребристый; алюминиевый; L: 1000мм; 10К/Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FISCHER ELEKTRONIK
SK 178 1000 AL
#SK178/1000/AL
Радиатор: штампованный; ребристый; алюминиевый; L: 1000мм; 10К/Вт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
SK 178 1000 AL
#SK178/1000/AL