SK 42/100 SA Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L:100мм; W:200мм
SK 42/100 SA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SK42-100-SA.pdf
Форма радиатора
ребристый
Материал
алюминий
Тип радиатора
штампованный
Ширина
200мм
Исполнение
анодированный
Высота
25мм
Производитель
FISCHER ELEKTRONIK
Цвет
черный
Длина
100мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить SK 42/100 SA FISCHER ELEKTRONIK, FISCHER Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L:100мм; W:200мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FISCHER ELEKTRONIK
SK42/100/SA
#SK42/100/SA
Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L:100мм; W:200мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SK42/100/SA
#SK42/100/SA
FISCHER
SK 42/100 SA
FISCHER
SK 42/100 SA
None
SK42-100-SA
HEATSINK SK42 100MM
SK42-100-SA
HEATSINK SK42 100MM