SK53-100-SA Радиатор: штампованный; ребристый; TO3; черный; L: 100мм; W: 180мм
SK53-100-SA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SK_53_100_SA.pdf
Форма радиатора
ребристый
Тепловое сопротивление
1,25К/Вт
Материал
алюминий
Тип радиатора
штампованный
Ширина
180мм
Применение
TO3
Исполнение
анодированный
Высота
48мм
Производитель
FISCHER ELEKTRONIK
Цвет
черный
Длина
100мм
Толщина основания
5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить SK53-100-SA FISCHER ELEKTRONIK, FISCHER Радиатор: штампованный; ребристый; TO3; черный; L: 100мм; W: 180мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FISCHER ELEKTRONIK
SK 53 100 SA
#SK/53/100/SA
Радиатор: штампованный; ребристый; TO3; черный; L: 100мм; W: 180мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SK 53 100 SA
#SK/53/100/SA