SK 56/ 200 SA Радиатор: штампованный; ребристый; универсальный; черный; L: 200мм
SK 56/ 200 SA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SK_56_200_SA.pdf
Форма радиатора
ребристый
Тепловое сопротивление
0,59К/Вт
Материал
алюминий
Тип радиатора
штампованный
Ширина
300мм
Применение
универсальный
Исполнение
анодированный
Высота
40мм
Производитель
FISCHER ELEKTRONIK
Цвет
черный
Длина
200мм
Толщина основания
10мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SK 56/ 200 SA FISCHER ELEKTRONIK, FISCHER Радиатор: штампованный; ребристый; универсальный; черный; L: 200мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FISCHER ELEKTRONIK
SK 56 200 SA
#SK/56/200/SA
Радиатор: штампованный; ребристый; универсальный; черный; L: 200мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SK 56 200 SA
#SK/56/200/SA
SK56/200/SA
#SK56/200/SA
Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L:200мм; W:300мм
SK56/200/SA
#SK56/200/SA
FISCHER
SK 56/ 200 SA
FISCHER
SK 56/ 200 SA
None
SK56-200-SA
HEATSINK SK56 200MM
SK56-200-SA
HEATSINK SK56 200MM