SK 652 100 SA Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 100мм; W: 21мм; H: 10мм
SK  652  100  SA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SK__652__100__SA.pdf
Форма радиатора
ребристый
Тепловое сопротивление
20,8К/Вт
Материал
алюминий
Тип радиатора
штампованный
Ширина
21мм
Исполнение
анодированный
Высота
10мм
Производитель
FISCHER ELEKTRONIK
Цвет
черный
Длина
100мм
Толщина основания
1,8мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить SK 652 100 SA FISCHER ELEKTRONIK Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 100мм; W: 21мм; H: 10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FISCHER ELEKTRONIK
SK 652 100 SA
#SK652/100/SA
Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 100мм; W: 21мм; H: 10мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SK 652 100 SA
#SK652/100/SA