SK 652 37,5 SA Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 37
5мм; W: 21мм
SK  652  37,5  SA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SK__652__37,5__SA.pdf
Тепловое сопротивление
20,8К/Вт
Ширина
21мм
Исполнение
анодированный
Высота
10мм
Цвет
черный
Длина
37,5мм
Толщина основания
1,8мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SK 652 37,5 SA FISCHER ELEKTRONIK Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 37,5мм; W: 21мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FISCHER ELEKTRONIK
SK 652 37,5 SA
#SK652/37.5/SA
Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 37,5мм; W: 21мм
Ожидается поставка
SK 652 37,5 SA
#SK652/37.5/SA