SK 653 150 AL Радиатор: штампованный; ребристый; алюминиевый; L: 150мм; W: 21мм
SK  653  150  AL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SK__653__150__AL.pdf
Тепловое сопротивление
17,4К/Вт
Ширина
21мм
Исполнение
необработанный
Высота
14мм
Цвет
алюминиевый
Длина
150мм
Толщина основания
1,8мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SK 653 150 AL FISCHER ELEKTRONIK Радиатор: штампованный; ребристый; алюминиевый; L: 150мм; W: 21мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FISCHER ELEKTRONIK
SK 653 150 AL
#SK653/150/AL
Радиатор: штампованный; ребристый; алюминиевый; L: 150мм; W: 21мм
Ожидается поставка
SK 653 150 AL
#SK653/150/AL