SK 654 100 SA Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 100мм; W: 35мм; H: 70мм
SK  654  100  SA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SK__654__100__SA.pdf
Тепловое сопротивление
5,4К/Вт
Ширина
35мм
Исполнение
анодированный
Высота
70мм
Цвет
черный
Длина
100мм
Толщина основания
8мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить SK 654 100 SA FISCHER ELEKTRONIK Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 100мм; W: 35мм; H: 70мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FISCHER ELEKTRONIK
SK 654 100 SA
#SK654/100/SA
Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 100мм; W: 35мм; H: 70мм
Ожидается поставка
SK 654 100 SA
#SK654/100/SA