SK 655 37,5 SA Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 37
5мм; W: 80мм
SK  655  37,5  SA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SK__655__37,5__SA.pdf
Тепловое сопротивление
2,3К/Вт
Ширина
80мм
Исполнение
анодированный
Высота
80мм
Цвет
черный
Длина
37,5мм
Толщина основания
10мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SK 655 37,5 SA FISCHER ELEKTRONIK Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 37,5мм; W: 80мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FISCHER ELEKTRONIK
SK 655 37,5 SA
#SK655/37.5/SA
Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 37,5мм; W: 80мм
Ожидается поставка
SK 655 37,5 SA
#SK655/37.5/SA