SK 656 100 AL Радиатор: штампованный; ребристый; натуральный; L: 100мм; W: 300мм
SK  656  100  AL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SK__656__100__AL.pdf
Тепловое сопротивление
0,55К/Вт
Ширина
300мм
Исполнение
необработанный
Высота
83,5мм
Цвет
натуральный
Длина
100мм
Толщина основания
15,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить SK 656 100 AL FISCHER ELEKTRONIK Радиатор: штампованный; ребристый; натуральный; L: 100мм; W: 300мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FISCHER ELEKTRONIK
SK 656 100 AL
#SK656/100/AL
Радиатор: штампованный; ребристый; натуральный; L: 100мм; W: 300мм
Ожидается поставка
SK 656 100 AL
#SK656/100/AL