SK 657 100 AL Радиатор: штампованный; ребристый; натуральный; L: 100мм; W: 36
8мм
SK  657  100  AL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SK__657__100__AL.pdf
Форма радиатора
ребристый
Тепловое сопротивление
7,75К/Вт
Материал
алюминий
Тип радиатора
штампованный
Ширина
36,8мм
Исполнение
необработанный
Высота
25мм
Производитель
FISCHER ELEKTRONIK
Цвет
натуральный
Длина
100мм
Толщина основания
5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить SK 657 100 AL FISCHER ELEKTRONIK Радиатор: штампованный; ребристый; натуральный; L: 100мм; W: 36,8мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FISCHER ELEKTRONIK
SK 657 100 AL
#SK657/100/AL
Радиатор: штампованный; ребристый; натуральный; L: 100мм; W: 36,8мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SK 657 100 AL
#SK657/100/AL