SK 657 100 SA Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 100мм; W: 36
8мм
SK  657  100  SA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SK__657__100__SA.pdf
Ширина
36,8мм
Исполнение
анодированный
Высота
25мм
Цвет
черный
Длина
100мм
Толщина основания
5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить SK 657 100 SA FISCHER ELEKTRONIK Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 100мм; W: 36,8мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FISCHER ELEKTRONIK
SK 657 100 SA
#SK657/100/SA
Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 100мм; W: 36,8мм
Ожидается поставка
SK 657 100 SA
#SK657/100/SA