SK 657 75 AL Радиатор: штампованный; ребристый; натуральный; L: 75мм; W: 36
8мм
SK  657  75  AL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SK__657__75__AL.pdf
Ширина
36,8мм
Исполнение
необработанный
Высота
25мм
Цвет
натуральный
Длина
75мм
Толщина основания
5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SK 657 75 AL FISCHER ELEKTRONIK Радиатор: штампованный; ребристый; натуральный; L: 75мм; W: 36,8мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FISCHER ELEKTRONIK
SK 657 75 AL
#SK657/75/AL
Радиатор: штампованный; ребристый; натуральный; L: 75мм; W: 36,8мм
Ожидается поставка
SK 657 75 AL
#SK657/75/AL