SK88-37.5-SA Радиатор: штампованный; U; универсальный; черный; L: 37
5мм; H: 40мм
SK88-37.5-SA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SK_88_37,5_SA.pdf
Форма радиатора
U
Тепловое сопротивление
1,35К/Вт
Материал
алюминий
Тип радиатора
штампованный
Ширина
160мм
Применение
универсальный
Исполнение
анодированный
Высота
40мм
Производитель
FISCHER ELEKTRONIK
Цвет
черный
Длина
37,5мм
Толщина основания
10мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SK88-37.5-SA FISCHER ELEKTRONIK, FISCHER Радиатор: штампованный; U; универсальный; черный; L: 37,5мм; H: 40мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FISCHER ELEKTRONIK
SK 88 37,5 SA
#SK/88/37.5/SA
Радиатор: штампованный; U; универсальный; черный; L: 37,5мм; H: 40мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SK 88 37,5 SA
#SK/88/37.5/SA