SK95-15 SOT 32 S Радиатор: штампованный; ребристый; SOT32
TO220; черный; L: 15мм
SK95-15 SOT 32 S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SK_95_15_SOT_32_S.pdf
Форма радиатора
ребристый
Тепловое сопротивление
32К/Вт
Материал
алюминий
Тип радиатора
штампованный
Ширина
12,6мм
Применение
TO220
Исполнение
анодированный
Высота
6,5мм
Производитель
FISCHER ELEKTRONIK
Цвет
черный
Длина
15мм
Толщина основания
10мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SK95-15 SOT 32 S FISCHER ELEKTRONIK, FISCHER Радиатор: штампованный; ребристый; SOT32,TO220; черный; L: 15мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FISCHER ELEKTRONIK
SK 95 15 SOT 32 S
#SK/95/15/SOT/32/S
Радиатор: штампованный; ребристый; SOT32,TO220; черный; L: 15мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SK 95 15 SOT 32 S
#SK/95/15/SOT/32/S
Fischer
SK95-15 SOT 32 S
HEATSINK SK95 15MM 38.5K/W SOT-32
Fischer
SK95-15 SOT 32 S