VXA-35-101E Радиатор: штампованный; ребристый; TGHE; черный; L: 35мм; W: 48
7мм
VXA-35-101E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: VXA-35-101E.pdf
Форма радиатора
ребристый
Материал
алюминий
Тип радиатора
штампованный
Ширина
48,7мм
Применение
TGHE
Исполнение
анодированный
Высота
30мм
Производитель
OHMITE
Цвет
черный
Серия производителя
VX
Длина
35мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VXA-35-101E OHMITE Радиатор: штампованный; ребристый; TGHE; черный; L: 35мм; W: 48,7мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Ohmite
VXA-35-101E
#VXA-35-101E
Радиатор: штампованный; ребристый; TGHE; черный; L: 35мм; W: 48,7мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 80 шт.
Кратность: 80 шт.
VXA-35-101E
#VXA-35-101E