PDU15M2F12R
Техническая документация: PDU15M2F12R.pdf 336.8kb
Длина (мм) |
57.2mm |
Количество розеток |
14Outlets |
Длина кабеля (мм) |
4.57m |
Длина (дюймы) |
2.25" |
Номинальный ток |
15A |
Внешняя ширина |
444.5mm |
Напряжение питания |
120V |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PDU15M2F12R CYBER POWER SYSTEMS PDU, 120VAC, 15A, 14OUTLET можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты