PS361206 Сетевые удлинители Power Strip 120V 5-15R 12 Outlet 6ft Cord 36 Inch Length Metal
PS361206
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PS361206.pdf 418.6kb
Длина (мм)
914mm
Количество розеток
12Outlets
Длина кабеля (мм)
1.8m
Длина (дюймы)
36"
Номинальный ток
15A
Напряжение питания
120V
Внешняя ширина
38.1mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PS361206 TRIPP-LITE, TRIPP LITE Сетевые удлинители Power Strip 120V 5-15R 12 Outlet 6ft Cord 36 Inch Length Metal можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TRIPP-LITE
PS361206
POWER STRIP, 12WAY, 15A, 6FT
По запросу
Ожидается поставка
TRIPP-LITE
PS361206
POWER STRIP, 12WAY, 15A, 6FT
PS361206
POWER STRIP 36" 12OUT 15'CORD
Цены по запросу
Мин. заказ: 12 шт.
Кратность: 12 шт.
PS361206 POWER STRIP 36" 12OUT 15'CORD
Цены по запросу
PS361206
Сетевые удлинители Power Strip 120V 5-15R 12 Outlet 6ft Cord 36 Inch Length Metal