QO816L100RB LOAD CENTRE
120/240V, 100A
QO816L100RB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: QO816L100RB.pdf 126.7kb
Внешняя глубина
108.46mm
Количество ответвительных цепей
8Circuits
Номинальный ток
100A
Высота по наружному контуру
321mm
Внешняя ширина
226mm
Материал корпуса
Steel
Напряжение питания
240VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QO816L100RB SQUARE D BY SCHNEIDER ELECTRIC LOAD CENTRE, 120/240V, 100A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SQUARE D BY SCHNEIDER ELECTRIC
QO816L100RB
LOAD CENTRE, 120/240V, 100A
По запросу
Ожидается поставка
SQUARE D BY SCHNEIDER ELECTRIC
QO816L100RB
LOAD CENTRE, 120/240V, 100A