CMS82C55AZ96 Интерфейсные элементы - Расширительные модули ввода-вывода PERI PRG-I/O 5V 8MHZ 44PLCC COMOKI PARTPL
CMS82C55AZ96
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CMS82C55AZ96.pdf 1.1mb
Конфигурация кристалла
8bit
Тип корпуса интерфейса
LCC
Максимальное напряжение
5.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Количество операций ввода-вывода
24I/O's
Частота шины
8MHz
Тип интерфейса интегральной схемы
Parallel
MSL
MSL 3 - 168 hours
Количество контактов
44Pins
Мин. напряжение питания
4.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CMS82C55AZ96 RENESAS ELECTRONICS, INTERSIL, RENESAS / INTERSIL, INTERSIL A RENESAS COMPANY Интерфейсные элементы - Расширительные модули ввода-вывода PERI PRG-I/O 5V 8MHZ 44PLCC COMOKI PARTPL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Renesas Electronics
CMS82C55AZ96
PB-FREE PERIPH PRG-I/O 5V 8MHZ 44PLCC
По запросу
Ожидается поставка
Renesas Electronics
CMS82C55AZ96
Intersil
CMS82C55AZ96
Интерфейсные элементы - Расширительные модули ввода-вывода PERI PRG-I/O 5V 8MHZ 44PLCC COMOKI PARTPL
Цены по запросу
Intersil
Renesas / Intersil
CMS82C55AZ96
Renesas / Intersil
CMS82C55AZ96 None
Intersil a Renesas company
CMS82C55AZ96
#ITSCMS82C55AZ96
Pb-Free PERIPH PRG-I/O 5V 8MHZ 44PLCC T&R COM (OKI PART REPL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Intersil a Renesas company
CMS82C55AZ96
#ITSCMS82C55AZ96
CMS82C55AZ96
#ITSCMS82C55AZ96
CMS82C55AZ96
#ITSCMS82C55AZ96