CP82C55A-5Z IC: интерфейс; модуль I/O; 4
5÷5,5ВDC; parallel; THT; DIP40
CP82C55A-5Z
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CP82C55A-5Z.pdf
Номер логической функции
82C55
Диапазон напряжения питания
4.5V to 5.5V
Макс. рабочая температура
70°C
Количество контактов
40Pins
Тип корпуса интерфейса
DIP
Количество операций ввода-вывода
24I/O's
Частота шины
5MHz
Общий номер
82C55
Тип интерфейса интегральной схемы
CMOS
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Диапазон рабочих температур
0°C to +70°C
Применения интерфейса
Microprocessors
Диапазон температур
Commercial
Максимальное напряжение
5.5V
Мин. напряжение питания
4.5V
Ток питания
1mA
Мин. рабочая температура
0°C
Конфигурация кристалла
8bit
Тип прекращения
Through Hole
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Базовый номер
82
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Renesas Electronics
CP82C55A-5Z
#CP82C55A-5Z
Расширитель портов ввода-вывода 40DIP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Renesas Electronics
CP82C55A-5Z
#CP82C55A-5Z
CP82C55A-5Z
#CP82C55A-5Z
IC: интерфейс; модуль I/O; 4,5÷5,5ВDC; parallel; THT; DIP40
CP82C55A-5Z
#CP82C55A-5Z
INTERSIL
CP82C55A-5Z
INTERSIL
CP82C55A-5Z
None
CP82C55A-5Z
PERIPHERAL INTERFACE, 82C55, DIP40
CP82C55A-5Z
CP82C55A-5Z
Интерфейсные элементы - Расширительные модули ввода-вывода W/ANNEAL PERIPH PRG- I/O 5V 5MHZ COM
CP82C55A-5Z Интерфейсные элементы - Расширительные модули ввода-вывода W/ANNEAL PERIPH PRG- I/O 5V 5MHZ COM
Renesas / Intersil
CP82C55A-5Z
Renesas / Intersil
CP82C55A-5Z None
CP82C55A-5Z
3X8 PARALLEL INTERFACE UNIT,CP82C55A-5Z
CP82C55A-5Z
CP82C55A-5Z
CP82C55A-5Z
CP82C55A-5Z
Pb-Free w/Anneal PERIPH PRG-I/O 5V 5MHZ 40PDIP COM
CP82C55A-5Z Pb-Free w/Anneal PERIPH PRG-I/O 5V 5MHZ 40PDIP COM
CP82C55A-5Z
#ITSCP82C55A5Z
Мин. заказ: 9 шт.
Кратность: 9 шт.
CP82C55A-5Z
#ITSCP82C55A5Z
Intersil a Renesas company
CP82C55A-5Z
#ITSCP82C55A5Z
Мин. заказ: 99 шт.
Кратность: 99 шт.
Intersil a Renesas company
CP82C55A-5Z
#ITSCP82C55A5Z
CP82C55A-5Z
#ICRTV5027
CMOS PROGR 5MHz DIP40 SMD RoHSconf
CP82C55A-5Z
#ICRTV5027