CP82C55AZ IC: интерфейс; модуль I/O; 4
5÷5,5ВDC; parallel; THT; DIP40
CP82C55AZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CP82C55AZ.pdf 639.9kb
Диапазон напряжения питания
4.5V to 5.5V
Макс. рабочая температура
70°C
Количество контактов
40Pins
Тип корпуса интерфейса
DIP
Количество операций ввода-вывода
24I/O's
Частота шины
8MHz
Тип интерфейса интегральной схемы
CMOS
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Диапазон рабочих температур
0°C to +70°C
Применения интерфейса
Microprocessors
Диапазон температур
Commercial
Максимальное напряжение
5.5V
Мин. напряжение питания
4.5V
Ток питания
1mA
Мин. рабочая температура
0°C
Конфигурация кристалла
8bit
Тип прекращения
Through Hole
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Базовый номер
82
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Renesas / Intersil
CP82C55AZ
#CP82C55AZ
DIP-40
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Renesas / Intersil
CP82C55AZ
#CP82C55AZ
DIP-40
Renesas Electronics
CP82C55AZ
#CP82C55AZ
IC: интерфейс; модуль I/O; 4,5÷5,5ВDC; parallel; THT; DIP40
Renesas Electronics
CP82C55AZ
#CP82C55AZ
INTERSIL
CP82C55AZ
INTERSIL
CP82C55AZ
None
CP82C55AZ
PERIPHERAL INTERFACE, 82C55, DIP40
CP82C55AZ
CP82C55AZ
Интерфейсные элементы - Расширительные модули ввода-вывода W/ANNEAL PERIPH PRG- I/O5V8MHZ40PDIPCOM
CP82C55AZ
CP82C55AZ None
CP82C55AZ
#ITSCP82C55AZ
Pb-Free w/Anneal PERIPH PRG-I/O 5V 8MHZ 40PDIP COM
Мин. заказ: 9 шт.
Кратность: 9 шт.
CP82C55AZ
#ITSCP82C55AZ
Intersil a Renesas company
CP82C55AZ
#ITSCP82C55AZ
Мин. заказ: 99 шт.
Кратность: 99 шт.
Intersil a Renesas company
CP82C55AZ
#ITSCP82C55AZ