CS82C55A-5Z Интерфейсные элементы - Расширительные модули ввода-вывода W/ANNEAL PERIPH PRG- I/O 5V 5MHZ 44PLCC
CS82C55A-5Z
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CS82C55A-5Z.pdf
Тип корпуса интерфейса
LCC
Макс. рабочая температура
70°C
Линия, шинный провод, прием, тип приемника
Peripheral Interface
MSL
MSL 3 - 168 hours
Количество контактов
44Pins
Диапазон напряжения питания
4.5V to 5.5V
Максимальное напряжение
5.5V
Количество операций ввода-вывода
24I/O's
Частота шины
5MHz
Тип интерфейса интегральной схемы
CMOS
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Диапазон рабочих температур
0°C to +70°C
Тип корпуса
LCC
Мин. напряжение питания
4.5V
Ток питания
10µA
Мин. рабочая температура
0°C
Конфигурация кристалла
8bit
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Базовый номер
82
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CS82C55A-5Z RENESAS ELECTRONICS, INTERSIL, RENESAS / INTERSIL, INTERSIL A RENESAS COMPANY Интерфейсные элементы - Расширительные модули ввода-вывода W/ANNEAL PERIPH PRG- I/O 5V 5MHZ 44PLCC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Renesas Electronics
CS82C55A-5Z
IC, CMOS PROGRAMMABLE INTERFACE
По запросу
Ожидается поставка
Renesas Electronics
CS82C55A-5Z
Renesas / Intersil
CS82C55A-5Z
Цены по запросу
Renesas / Intersil
CS82C55A-5Z None
Intersil
CS82C55A-5Z
Интерфейсные элементы - Расширительные модули ввода-вывода W/ANNEAL PERIPH PRG- I/O 5V 5MHZ 44PLCC
Intersil