CS82C55AZ Интерфейсные элементы - Расширительные модули ввода-вывода PERI PRG-I/O 5V 8MHZ 44PLCC COM
CS82C55AZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CS82C55AZ.pdf 3.9kb
Диапазон рабочих температур
0°C to +70°C
Конфигурация кристалла
8bit
Номер логической функции
82C55
Тип корпуса интерфейса
LCC
Диапазон температур
Commercial
Максимальное напряжение
5.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Базовый номер
82
Количество операций ввода-вывода
24I/O's
Частота шины
8MHz
Общий номер
82C55
MSL
MSL 3 - 168 hours
Диапазон напряжения питания
4.5V to 5.5V
Ток питания
1mA
Макс. рабочая температура
70°C
Мин. рабочая температура
0°C
Количество контактов
44Pins
Тип интерфейса интегральной схемы
CMOS
Мин. напряжение питания
4.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CS82C55AZ ROCHESTER ELECTRONICS, RENESAS/INTERSIL, RENESAS ELECTRONICS, INTERSIL, INTERSIL A RENESAS COMPANY, RENESAS / INTERSIL, ITS, CIRRUS Интерфейсные элементы - Расширительные модули ввода-вывода PERI PRG-I/O 5V 8MHZ 44PLCC COM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Renesas Electronics
CS82C55AZ
#CS82C55AZ
PLCC44
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Renesas Electronics
CS82C55AZ
#CS82C55AZ
PLCC44
INTERSIL
CS82C55AZ
INTERSIL
CS82C55AZ
None
CS82C55AZ
CMOS, PIA 8MHZ, SMD, 82C55, PLCC44
CS82C55AZ
CS82C55AZ
Интерфейсные элементы - Расширительные модули ввода-вывода PERI PRG-I/O 5V 8MHZ 44PLCC COM