CY8C9560A-24AXI Микроконтроллер PSoC; 24МГц; TQFP100; 3÷5
25ВDC; -40÷85°C
CY8C9560A-24AXI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CY8C9560A-24AXI.pdf
Конфигурация кристалла
60bit
Тип корпуса интерфейса
TQFP
Максимальное напряжение
5.25V
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Количество операций ввода-вывода
60I/O's
Частота шины
100kHz
Тип интерфейса интегральной схемы
I2C, SMBus
MSL
MSL 3 - 168 hours
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Количество контактов
100Pins
Мин. напряжение питания
3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CY8C9560A-24AXI CYP, CYPRESS, INFINEON (CYPRESS), CYPRESS - INFINEON TECHNOLOGIES, CYPR, CYPRESS SEMICONDUCTOR Микроконтроллер PSoC; 24МГц; TQFP100; 3÷5,25ВDC; -40÷85°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Cypress
CY8C9560A-24AXI
#CY8C9560A-24AXI
100-LQFP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Cypress
CY8C9560A-24AXI
#CY8C9560A-24AXI
100-LQFP
INFINEON (CYPRESS)
CY8C9560A-24AXI
#CY8C9560A-24AXI
Микроконтроллер PSoC; 24МГц; TQFP100; 3÷5,25ВDC; -40÷85°C
INFINEON (CYPRESS)
CY8C9560A-24AXI
#CY8C9560A-24AXI
CYPR
CY8C9560A-24AXI
CYPR
CY8C9560A-24AXI
None
CYPRESS - INFINEON TECHNOLOGIES
CY8C9560A-24AXI
I/O EXPANDER, 60BIT, 400KHZ, TQFP-100
CY8C9560A-24AXI