IS82C55AZ IC: интерфейс; модуль I/O; 4
5÷5,5ВDC; parallel; SMD; PLCC44
IS82C55AZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IS82C55AZ.pdf 3.9kb
Тип корпуса интерфейса
LCC
Макс. рабочая температура
85°C
Линия, шинный провод, прием, тип приемника
Programmable I/O Buffer
MSL
MSL 3 - 168 hours
Количество контактов
44Pins
Диапазон напряжения питания
4.5V to 5.5V
Максимальное напряжение
5.5V
Количество операций ввода-вывода
24I/O's
Частота шины
8MHz
Тип интерфейса интегральной схемы
CMOS
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Тип корпуса
LCC
Мин. напряжение питания
4.5V
Ток питания
10µA
Мин. рабочая температура
-40°C
Конфигурация кристалла
8bit
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Базовый номер
82
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
INTERSIL
IS82C55AZ
#IS82C55AZ
Ожидается поставка
INTERSIL
IS82C55AZ
#IS82C55AZ
Renesas Electronics
IS82C55AZ
#IS82C55AZ
IC: интерфейс; модуль I/O; 4,5÷5,5ВDC; parallel; SMD; PLCC44
Renesas Electronics
IS82C55AZ
#IS82C55AZ
IS82C55AZ
IS82C55AZ
None
IS82C55AZ
IC, CMOS PROGRAMMABLE, INTERFACE
Мин. заказ: 520 шт.
Кратность: 520 шт.
IS82C55AZ
IS82C55AZ
Интерфейсные элементы - Расширительные модули ввода-вывода PERI PRG-I/O 5V 8MHZ 44PLCC IND
IS82C55AZ Интерфейсные элементы - Расширительные модули ввода-вывода PERI PRG-I/O 5V 8MHZ 44PLCC IND