PCF8574AP
#PCF8574AP
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: PCF8574AP.pdf 156.5kb
Номер логической функции |
8574A |
Тип корпуса интерфейса |
DIP |
Макс. рабочая температура |
85°C |
Количество контактов |
16Pins |
Диапазон напряжения питания |
2.5V to 6V |
Количество операций ввода-вывода |
16I/O's |
Функция передачи данных |
I/O Expander |
Частота шины |
100kHz |
Общий номер |
8574 |
Тип интерфейса интегральной схемы |
I2C |
Функция интегральной схемы |
8bit I/O Expander |
Диапазон рабочих температур |
-40°C to +85°C |
Маркировка устройства |
PCF8574AP |
Максимальное напряжение |
6V |
Мин. напряжение питания |
2.5V |
Ток питания |
40µA |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
Конфигурация кристалла |
8bit |
Тип прекращения |
Through Hole |
Особо опасные вещества |
No SVHC (27-Jun-2018) |
Базовый номер |
8574 |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.