XRA1405IL24-F Интерфейсные элементы - Расширительные модули ввода-вывода 16 Bit SPI GPIO Expander
XRA1405IL24-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XRA1405IL24-F.pdf 347.1kb
Конфигурация кристалла
16bit
Тип корпуса интерфейса
QFN
Максимальное напряжение
3.6V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Количество операций ввода-вывода
16I/O's
Частота шины
26MHz
Тип интерфейса интегральной схемы
SPI
MSL
MSL 2 - 1 year
Количество контактов
24Pins
Мин. напряжение питания
1.65V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
MAX LINEAR
XRA1405IL24-F
I/O EXPANDER, 16BIT, 26MHZ, QFN-24
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MAX LINEAR
XRA1405IL24-F