500SKMDS12 Клеммная колодка с перегородкой в панель
1 Ряд, 12 вывод(-ов), 22 AWG, 12 AWG, 10 мм, 30 А
500SKMDS12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 500SKMDS12.pdf 349.3kb
Шаг расстановки
10mm
Макс. рабочая температура
100°C
Рабочее напряжение
600V
Количество позиций
12Ways
Количество рядов
1Rows
Макс. размер провода
12AWG
Внешняя длина /высота
21.5mm
Макс. размер области проводов
2.5mm²
Мин. размер провода
22AWG
Номинальный ток
25A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальное напряжение
600V
Длина
116.6mm
Внешняя ширина
30.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 500SKMDS12 METWAY, METWAY ELECTRICAL INDUSTRIES Клеммная колодка с перегородкой в панель, 1 Ряд, 12 вывод(-ов), 22 AWG, 12 AWG, 10 мм, 30 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
METWAY
500SKMDS12
Ожидается поставка
METWAY
500SKMDS12
None
METWAY ELECTRICAL INDUSTRIES
500SKMDS12
METWAY ELECTRICAL INDUSTRIES
500SKMDS12