599GP13PSB TERMINAL BLOCK
BARRIER, 13POS, 16AWG
599GP13PSB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 599GP13PSB.pdf 51.5kb
Шаг расстановки
9.5mm
Количество позиций
13Positions
Количество рядов
1Rows
Макс. размер провода
16AWG
Мин. размер провода
22AWG
Номинальный ток
15A
Номинальное напряжение
300V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 599GP13PSB MARATHON SPECIAL PRODUCTS TERMINAL BLOCK, BARRIER, 13POS, 16AWG можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MARATHON SPECIAL PRODUCTS
599GP13PSB
TERMINAL BLOCK, BARRIER, 13POS, 16AWG
По запросу
Ожидается поставка
MARATHON SPECIAL PRODUCTS
599GP13PSB