670A-GP-10 TERMINAL BLOCK
BARRIER, 10POS, 4AWG
670A-GP-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 670A-GP-10.pdf
Шаг расстановки
9.5mm
Макс. размер области проводов
3.3mm²
Количество позиций
10Ways
Количество рядов
2Rows
Макс. размер провода
12AWG
Уровень напряжения
150V
Мин. размер провода
22AWG
Номинальный ток
20A
Номинальное напряжение
250V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 670A-GP-10 MARATHON SPECIAL PRODUCTS TERMINAL BLOCK, BARRIER, 10POS, 4AWG можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MARATHON SPECIAL PRODUCTS
670A-GP-10
TERMINAL BLOCK, BARRIER, 10POS, 4AWG
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MARATHON SPECIAL PRODUCTS
670A-GP-10