CTSN433/12/F Клеммная колодка с перегородкой в панель
1 Ряд, 12 вывод(-ов), 12 AWG, 9.95 мм, 41 А
CTSN433/12/F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CTSN433-12-F.pdf 704.2kb
Шаг расстановки
9.95mm
Макс. размер области проводов
6mm²
Количество позиций
12Ways
Количество рядов
1Rows
Макс. размер провода
12AWG
Мин. размер области проводов
4mm²
Номинальный ток
41A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальное напряжение
450V
Линейка продукции
CTSN433 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CTSN433/12/F CAMDEN, CAMDENBOSS Клеммная колодка с перегородкой в панель, 1 Ряд, 12 вывод(-ов), 12 AWG, 9.95 мм, 41 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
CAMDEN
CTSN433/12/F
Ожидается поставка
CAMDEN
CTSN433/12/F
None
CAMDENBOSS
CTSN433/12/F
CAMDENBOSS
CTSN433/12/F