CTSOS433/12BK Клеммная колодка с перегородкой в панель
2 ряда, 12 вывод(-ов), 10 мм
CTSOS433/12BK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CTSOS433-12BK.pdf 544.8kb
Шаг расстановки
10mm
Макс. рабочая температура
+110°C
Количество позиций
12Ways
Количество рядов
2Rows
Уровень напряжения
450V
Номинальное напряжение
450V
Линейка продукции
CTSOS433 Series
Мин. рабочая температура
-30°C
Макс. размер области проводов
6mm²
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CTSOS433/12BK CAMDEN, CAMDENBOSS Клеммная колодка с перегородкой в панель, 2 ряда, 12 вывод(-ов), 10 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CAMDEN
CTSOS433/12BK
Ожидается поставка
CAMDEN
CTSOS433/12BK
None
CAMDENBOSS
CTSOS433/12BK
CAMDENBOSS
CTSOS433/12BK