CTSOS434/12BK Клеммная колодка с перегородкой в панель
2 ряда, 12 вывод(-ов), 12 мм, 57 А
CTSOS434/12BK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CTSOS434-12BK.pdf 544.8kb
Шаг расстановки
12mm
Макс. рабочая температура
+110°C
Количество позиций
12Ways
Номинальное напряжение
450V
Линейка продукции
CTSOS434 Series
Мин. рабочая температура
-30°C
Макс. размер области проводов
10mm²
Номинальный ток
57A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CTSOS434/12BK BROYCE CONTROL ENGINEERING, CAMDEN, CAMDENBOSS Клеммная колодка с перегородкой в панель, 2 ряда, 12 вывод(-ов), 12 мм, 57 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CAMDEN
CTSOS434/12BK
Ожидается поставка
CAMDEN
CTSOS434/12BK
None
CAMDENBOSS
CTSOS434/12BK
CAMDENBOSS
CTSOS434/12BK
Broyce Control Engineering
CTSOS434/12BK
57A Easy Break Terminal S
Broyce Control Engineering
CTSOS434/12BK
57A Easy Break Terminal S