HY-433/12-NY-LP Клеммная колодка с перегородкой в панель
2 ряда, 12 вывод(-ов), 10 мм, 24 А
HY-433/12-NY-LP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HY-433-12-NY-LP.pdf
Шаг расстановки
10mm
Количество позиций
12Ways
Количество рядов
2Rows
Номинальный ток
24A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальное напряжение
450V
Линейка продукции
OK43X Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HY-433/12-NY-LP HYLEC Клеммная колодка с перегородкой в панель, 2 ряда, 12 вывод(-ов), 10 мм, 24 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
HYLEC
HY-433/12-NY-LP
Ожидается поставка
HYLEC
HY-433/12-NY-LP
None
HY-433/12-NY-LP
HY-433/12-NY-LP