PA44WP/12P TERMINAL BLOCK
BARRIER, 12POS, 10AWG
PA44WP/12P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PA44WP-12P.pdf 68.0kb
Внешняя глубина
20mm
Шаг расстановки
12mm
Макс. рабочая температура
125°C
Количество позиций
12Ways
Количество рядов
2Rows
Макс. размер провода
10AWG
Уровень напряжения
750V
Мин. размер провода
14AWG
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальное напряжение
750V
Мин. рабочая температура
-5°C
Макс. размер области проводов
4mm²
Внешняя ширина
23mm
Внешняя длина /высота
139.3mm
Номинальный ток
32A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PA44WP/12P HYLEC TERMINAL BLOCK, BARRIER, 12POS, 10AWG можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
HYLEC
PA44WP/12P
TERMINAL BLOCK, BARRIER, 12POS, 10AWG
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
HYLEC
PA44WP/12P