AVB0.35/2/12 Разделительный трансформатор
класс II, 350 мВА, 2 x 115В, 2 x 12В, 14 мА
AVB0.35/2/12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AVB0-35-2-12.pdf 0.0b
Внешняя глубина
15mm
Тип трансформатора
Isolation
Напряжение изоляции
5kV
Вспомогательное питание
0.175VA
Макс. напряжение на выходе 2
12V
Вес
24g
Сертифицирующие органы
CSA, UL, VDE
Номинальный вторичный ток
14mA
Первичное напряжение трансформатора изоляции
2 x 115V
Номинальный ток
14mA
Выходное напряжение
12V
Внешняя ширина
22mm
Регулирование
30%
Внешняя длина /высота
22.7mm
Класс воспламеняемости
UL94V-0
Расстояние между выводами
5mm
Вторичное напряжение
2 x 12V
Напряжение питания
230V
Расстояние между отверстиями - длина
15mm
Шаг расстановки
5mm
Номинальная мощность
350mVA
Мощность переменного тока
0.35VA
Первичное напряжение
2 x 115V
Диаметр штифта
0.6mm
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Входное напряжение
230V
Длина контакта
5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AVB0.35/2/12 BLOCK Разделительный трансформатор, класс II, 350 мВА, 2 x 115В, 2 x 12В, 14 мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
BLOCK
AVB0.35/2/12
Ожидается поставка
BLOCK
AVB0.35/2/12
None
AVB0.35/2/12
AVB0.35/2/12