AVB1.5/2/12 Разделительный трансформатор
класс II, 1.5 ВА, 2 x 115В, 2 x 12В, 62 мА
AVB1.5/2/12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AVB1-5-2-12.pdf 337.4kb
Внешняя глубина
23.8mm
Тип трансформатора
Isolation
Напряжение изоляции
5kV
Вспомогательное питание
0.75VA
Макс. напряжение на выходе 2
12V
Вес
84g
Сертифицирующие органы
CSA, UL, VDE
Номинальный вторичный ток
62mA
Первичное напряжение трансформатора изоляции
2 x 115V
Номинальный ток
62mA
Выходное напряжение
12V
Внешняя ширина
32.3mm
Регулирование
57%
Внешняя длина /высота
27.3mm
Класс воспламеняемости
UL94V-0
Расстояние между выводами
5mm
Вторичное напряжение
2 x 12V
Напряжение питания
230V
Расстояние между отверстиями - длина
20mm
Шаг расстановки
5mm
Номинальная мощность
1.5VA
Мощность переменного тока
1.5VA
Первичное напряжение
2 x 115V
Диаметр штифта
0.8mm
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Входное напряжение
230V
Длина контакта
5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AVB1.5/2/12 BLOCK Разделительный трансформатор, класс II, 1.5 ВА, 2 x 115В, 2 x 12В, 62 мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
BLOCK
AVB1.5/2/12
Ожидается поставка
BLOCK
AVB1.5/2/12
None
AVB1.5/2/12
AVB1.5/2/12