AVB2.3/2/15 Разделительный трансформатор
для безопасности, 2.3 ВА, 2 x 115В, 2 x 15В, 76 мА
AVB2.3/2/15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AVB2-3-2-15.pdf 337.4kb
Внешняя глубина
29mm
Напряжение изоляции
5kV
Вспомогательное питание
1.15VA
Макс. напряжение на выходе 2
15V
Вес
110g
Номинальный вторичный ток
76mA
Первичное напряжение трансформатора изоляции
2 x 115V
Номинальный ток
76mA
Выходное напряжение
15V
Внешняя ширина
32.3mm
Регулирование
59%
Внешняя длина /высота
27.3mm
Класс воспламеняемости
UL94V-0
Расстояние между выводами
5mm
Вторичное напряжение
2 x 15V
Напряжение питания
230V
Расстояние между отверстиями - длина
20mm
Шаг расстановки
5mm
Номинальная мощность
2.3VA
Мощность переменного тока
2.3VA
Первичное напряжение
2 x 115V
Диаметр штифта
0.8mm
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Входное напряжение
230V
Длина контакта
5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AVB2.3/2/15 BLOCK Разделительный трансформатор, для безопасности, 2.3 ВА, 2 x 115В, 2 x 15В, 76 мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
BLOCK
AVB2.3/2/15
Ожидается поставка
BLOCK
AVB2.3/2/15
None
AVB2.3/2/15
AVB2.3/2/15