AVB2.3/2/24 Разделительный трансформатор
класс II, 2.3 ВА, 2 x 115В, 2 x 24В, 7 мА
AVB2.3/2/24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AVB2-3-2-24.pdf 337.4kb
Первичное напряжение
2 x 115V
Напряжение изоляции
5kV
Номинальный вторичный ток
47mA
Первичное напряжение трансформатора изоляции
2 x 115V
Номинальный ток
7mA
Вторичное напряжение
2 x 24V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AVB2.3/2/24 BLOCK Разделительный трансформатор, класс II, 2.3 ВА, 2 x 115В, 2 x 24В, 7 мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
BLOCK
AVB2.3/2/24
Ожидается поставка
BLOCK
AVB2.3/2/24
None
AVB2.3/2/24
AVB2.3/2/24