AVB3.2/2/15 Разделительный трансформатор
для безопасности, 3.2 ВА, 2 x 115В, 2 x 15В, 106 мА
AVB3.2/2/15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AVB3-2-2-15.pdf
Внешняя глубина
30.8mm
Тип трансформатора
Isolation
Напряжение изоляции
5kV
Вспомогательное питание
1.6VA
Макс. напряжение на выходе 2
15V
Вес
173g
Сертифицирующие органы
CSA, UL, VDE
Номинальный вторичный ток
106mA
Первичное напряжение трансформатора изоляции
2 x 115V
Номинальный ток
106mA
Выходное напряжение
15V
Внешняя ширина
41mm
Регулирование
58%
Внешняя длина /высота
35mm
Класс воспламеняемости
UL94V-0
Расстояние между выводами
5mm
Вторичное напряжение
2 x 15V
Напряжение питания
230V
Расстояние между отверстиями - длина
25mm
Шаг расстановки
5mm
Номинальная мощность
3.2VA
Мощность переменного тока
3.2VA
Первичное напряжение
2 x 115V
Диаметр штифта
0.8mm
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Входное напряжение
230V
Длина контакта
5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AVB3.2/2/15 BLOCK Разделительный трансформатор, для безопасности, 3.2 ВА, 2 x 115В, 2 x 15В, 106 мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
BLOCK
AVB3.2/2/15
Ожидается поставка
BLOCK
AVB3.2/2/15
None
AVB3.2/2/15
AVB3.2/2/15